Николай

А если мужчина ушел, то все уже, не вернется??)))

Ок
Оксана

Может и вернется, но оно вам надо ?

На
Надежда

У моей знакомой мужчина болтается, как говно в проруби постоянно. Туда-сюда! Не понятно только нафиг ей оно надо.

Константин Мизиркин

вернётся, вещи чтобы забрать)

Ольга Петрова

Кто вам это сказал?

Александр Зверев

Щас пузырь купит и вернётся...

Андрей Пестряков

Если Вы стоите того - обязательно вернётся, погорячился может)

Дмитрий

уходить чтоб вернуться? ! не вижу смысла....

Антон Сокол

Пионеров и баб не слушай. Он не вернется. По крайней мере так, как это ты себе представляешь. Никогда.

Ол
Ольга

Вернётся, гони
Это слюнтяй !

Ol
Oleg

Вернётся. Только надо ли подумай

Олег Юрченко

Зависит от того от кого он ушел и к кому вернется=)

Denis Kasumov

Когда у его подруги будут критические дни, ты будешь её ему заменять.
Вот и весь возврат.
А ещё его новая подруга в попу не долбится, поэтому он будет пользоваться твоими услугами