Руслан Ибляминов

что делать если парень ушел к другой?

встречались не долго. познакомился с родителями и т. д. а потом вдруг говорит, что полюбил другую. я отпустила его. ничего не сказала. только то, что он мне сделал очень больно. это было неделю назад. на днях он написал. сказал, что скучает. хочет увидеть. сожалеет о том, что сделал. спрашивал люблю ли я его еще. и смогу ли простить за ту боль которую он причинил. я сказала что еще люблю. и у него пока есть шанс вернуться. он попросил 5 дней на размышление. прошло еще только 3 дня после этогокак его понять? стоит ли его ждать? или послать куда подальше?

Анатолий

второе вернее. он об тебя будет ноги всю жизнь вытирать.

Никита Иванов

Он вертит тобой, как хочет. Если у тебя есть достоинство и чувство самоуважения, то шли его куда подальше.