Марго Акопян

как пережить, когда парень ушел к другой? 😞

Любовь Боброва

А Вы только подумайте, что и она у него не последняя...) )
Зачем Вам переходящий вымпел ''передовика секс-труда''?)))
Вас настоящий верный друг ищет.. . и непременно найдёт!

Александр Залога

Это тяжело, но возможно. ПЕреключайся на что-то другое, и верь, что твое счастье никуда не денется.

Светик Егорова

приезжай комне у тебя не будет времини паритьса всякими глупостями. не переживай всё нормально будет.

Людмила Кочетова

забей на него и не парься всё будет Ок (окей)

Денис

да блин, как как. забить и жить дальше. . запишись на курсы какие-нибудь)) не уходи в себя главное)

Zulfira Ahmadullina

Сойтись с другим и не е*ать себе мозги.

Яна Ермолович

Найти нового парня.

Ан
Анастасия

Вечный вопрос. Пожелать счастья и жить дальше. Главное не замыкайся, не ищи в себе изъяны - это повсеместная проблема. Если же причина в тебе - это тебе такой образный звоночек, что пора меняться; ) Удачи

Андрей Манько

а ты к другому иди.

Anna Emelianova

Найти другого! И не повторять прежних ошибок.

Замира Алиакбарова

ну надо же подлец какой))))

Ол
Ольга

Ну займись чем-та нопример спортом и забей на него. и все будет ништяк