Людмила Дозорцева

Есть парень у меняхороший любит меня очень!! но я люблю другого он ушел в армию! как только с ним начало че то получать

теперь не знаю че делать!!! ькоторого люблю с ним все не понятно!! совсем запуталась! перед тем как расстаться со своим хочу все выяснить с другим! а к своему я очеьн привыкла

Настя

нельзя встречаться без любви...

Андрей

решать тебе любить и быть любимой или любить и быть не любимой.