Алена Алена

Помогите ушел муж. Заранее СПАСИБО!!!

Ушел муж в чем причина? Вернется ли? если да, то скоро и вообще как жене быть?
ФАИНА 03.10.1992
МИХАИЛ 31.10.1988

Юлия Орешина

Он строит отношения в гражданском браке, считает их более удобными для себя, а ваши для него сейчас -законченные, завершённые. Новые у него будут неудачными и он через пол года начнёт и вам предъявлять пустые претензии. Это развлечение может продлиться долго, но нормальные отношения вернуть нельзя и лучше в диалог с ним не вступать. У вас показано, что отношения были важны для вас как показатель положения в обществе, а любовь для вас ещё впереди.

Андрей

ну а что теперь поделать что он ушел? значит не судьба либо нашел лучше либо устал от таких отношений.
может конечно еще и вернется но это уже будут не те отношения что были раньше.
вы не думайте писать и звонить ему первой не унижайтесь нужна будете вернется ни смотря ни на что.
просто ждите другого выбора у вас нет