Кр
Кристина

Каковы главные заблуждения мужчин о женщинах?

Ле
Лена

Что они ВСЕ как это по русски, толи леди, толи ляди.

Владимир Сабуняк

что всем от мужиков нужны только деееньги!!!! брееед!!! !

Елена Величко

Они смотрят в кривое зеркало

Евгения Романова

Мы любим делать мужику на зло. Вот она бабья дурь.

Дима

ни каких заблуждений деньги нужны а как вы хотели? кормить одевать и обувать просто у всех свои апетиты одна умеет побуждать к зарабатыванию денег другая отбывает охоту их зарабатывать одной плевать на способы другая только по чесноку пусть меньше но без напряга для любимого а сексуальность умственную не надо провоцировать на реальную и не обижайте женщин не будет и измен.

Сергей Ромашкин

Что все женщины максимально эмоциональны. Я другая. Никакие неприятности, неадекватные люди не вызывают у меня эмоций - я сразу думаю о решении проблемы, либо как повлиять на неадекватного человека и своим влиянием ограничить общение с ним до нужного мне диапазона. К сожалению, мой друг тоже себя периодически неадекватно ведет - задумываюсь о мотивах его поведения, и меняю свое.

Alexander Pitch

что все бляди, что все можно купить.. что все дуры..

Михаил Мороз

у разных мужчин - разные заблуждения...