Олег Наумов

Главное в мужчине для женщин - не кошелек? А главное - его толщина?

Епта, хотел второй вопрос внутрь засунуть.. . Ну, так не интересно (

Елена Забара(Татарина)

Так же как для мужчин главное в девушке внешняя красота, а не внутренний мир - так что все справедливо.

Вусал С

Вы уже со своими кошельками совсем рехнулись. Мы и сами неплохо зарабатываем. Главное в мужчине, чтоб мужчиной был.

Алексей Фанат

толщина.... чего??

Garry Smile

Толщина и оскуднеть может, так что не это главное.

Наталья Игумнова

главное что бы любил, отношения были хорошими и серьезными в плане создания семьи

Дмитрий Белоусов

где же вы их выискиваете?)))))))))))))))))))) ) хоть бы мне показали эту помойку))))))))))))))))

Stas Dergachev

неа... главное его глазки... которые понимают тебя... и верят в тебя... =)))))))

Лена Олейник

Был бы человек цельный во всех своих проявлениях, остальное - мишура.

Инесса Выборная

Главное- стремление мужчины сделать свою любимую женщину счастливой, оградить ее от бремени нищенского быта, который способен убить любое чувство, ну, а это потребует определенных капиталлозатрат.

Максим Листов

будь добродушным волком