Евгений Шепилев

Понятно. . женщине от мужчины нужен кошелек, а мужчине от женщины?

Алина Литвинова

в постель, ахахахха

Оля Смольянинова

а если мне кошелёк от мужчины не нужен... я не правильная женщина чтоль?))

Оля Терентьева

Это тоже похоже на кошелёк...

Н*
Надежда *

Кошелёк.

Макс Синицын

ну если женщине от мужчины нужен только кошелёк тогда это уже не любовь а выгода с её стороны с такой женщиной сразу нужно расставаться пока не обанкротила совсем. это уже считается что этот мужчина ей интересен исключительно только как спонсор. пока у него есть деньги он ей нужен а когда денег у него не будет она не задумываясь уйдёт к другому спонсору.