Валерия

Мужчинам от женщин нужен покой или острота ощущений?

Один певец поет : " мне нужна буря, а тебе тихий причал"....

И много кто говорит, что мужчины любят разнообразие в поведении женщины, не любят однообразное спокойное тихое поведение... .

А вы как считаете, мужчинам всегда нужен покой или наоборот, стерва-"разрушитель"?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Анастасия Короткова

До 30 лет может " мне нужна буря, " а потом уют и покой. И так хорошо на душе когда придя с работы ты говоришь "Вот я и дома"

Наталья Макеева

волнами. что то одно не устроит

Andry Yakovlev

Хлеба и зрелищ ! )))

Андрей Репин

Ито и то- с периодичностью 5мин.

Анна Алексеевна

постоянство дети и борщ))))))