Светлана Бадреева

Почему женщины так легко влюбляются в кошелек мужчины?

Инна Соловьева

А еще многие и без кошелька лишь вид делают, что любят, а сами в мыслях своих грязных с другими себя представляют, они не понимают, что на минуту начав думать о другом - ты уже начала изменять, в душе.... Дешевки....

Ольга Бессараб

Ну не все Кирилл... не все)

Андрей Ломов

Я сама достойно зарабатываю. И имела квартиру перед замужеством. Кошелек мужа мне не нужен. . Сам хочет все для семьи. Мы вместе 37 лет

Анюта Войтова

потому что для них мы мешок с деньгой. выбирать она будет того парня, который будет способен обеспечить ее и детей. материнский инстинкт типа

Дм
Дмитрий

Им это внушили. Реклама, гаденькие передачки вроде "давай поженимся", культ потребления, который лезет отовсюду. И все это - на фоне действительной моральной и материальной убогости нашего бытия.

Сергей Колотилов

Деньги-это проверенная штука.

Алексей Свет-Ясный

Не просто в кошелёк, а в большой и толстый.

Галина Непокрытова

а чо, кошелек хороший?

А*
Алексей *******

А если у женщины свой кошелёк хороший?

D"
Dmitry ""

фиг им

Владимир Колесникович

Потому что расклад современного мира таков, наличие денег обеспечивает счастье