Артур

мужчины если вам тяжело с женщинам, то без них вам будет легко?

Дм
Дмитрий

Без них еще тяжелее . .Мать их

Алексей Поляруш

Дык можно позвать на почасовое обслуживание! 🙂

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да на нет.. . и суда нет! Обратим свои взоры.. . на себя.. . прекрасных!

Ольга :)

Скучно без них

Игорь Пашковский

Да нет надо просто выбирать тех которых мы способны осилить, а не тяжёлых женщин с золотыми характерами.

Марика Бородина

Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран Как без матери моих детей и хозяйки моего дома?