Чу
Чуркин

зачем сша в последнее время портит отношения с РОССИЕЙ?

то обвинили Путина В. В. в краже кольца, ведь такие шутки не случайны, и так просто без намеренного умысла они бы не шутили использовав миллиордера каково то там. теперь про рабство бред какойто несут, у них самих работают мексиканцы как у нас люди из стран бывшего СНГ. Вобщем создаётся впечатление что сша специально портят отношения с РОССИЕЙ вопрос зачем, что им нужно?

Никита

Это информационная война не понимаешь что ли !

Ника Курганова

А рабство это полный бред! А всё идёт от зависти. Россия самая богатая страна мира и по территории, и по природным ресурсам. От сюда и нападки и не знают как нас достать! Америка лучше бы молчала, где было самое жестокое рабство и угнетение чёрных! И даже сейчас в 21 век коренной народ Америки - индейцы находятся в Резервации!

Игорь Курский

А может наоборот? Им на Россию....

Александр Жиляев

Ну, не нравится им политика России. Не дают Сирию бомбить. Не хотят своё атомное оружие уничтожить. Требуют зарегистрироваться тем организациям, что доллары из Америки получают

Сергей Тычков

Путин украл магическое кольцо? США хочет нарваться, вот и портит отношения и не только с Россией.

Алексей Сомов

чтобы нефть забирать

Александр Дмитриченко

А когда эти отношения, вообще, улучшались? они испорченны давно (первая половина 20 века) . Иллюзорная вуаль. да и только. Наступит тот день, когда будет кульминация. Вопрос лишь времени.

Яковлев Дмитрий

США умирают под тяжестью своих долгов и неспособности самой дорогой армии на планете справляться с элементарными задачами! Золотой век сша закончен и теперь они бесятся, что совсем недавно "мёртвая" Россия то грузин отпиздила, то за Сирию вступилась!

Мария Федотова

ерунда, это всё СМИ.