Елена Селиверова

Государственная религия России - Ветеранославие?

Заметил, что в России можно неуважительно говорить о Православии. Можно не держать пост, не праздновать Пасху, можно даже говорить что Бога нет.

Но попробуйте только усомниться в Дне Победы. Попробуйте сказать что 9 мая это не праздник. Попробуйте усомниться в том что СССР это не защитник стран Восточной Европы!

Это вам не простят. Вас сразу запишут в еретики и сожгут в огне общественного мнения. Ведь дидываивали!

Екатерина Бабурина

И это правильно, не надо сомневаться в Дне Победы, ученичики.))))

Maral

Нет. . Праворославие.

Ольга Шилькова

В любом случае лучше, чем ПЕДЕРАСТОСЛАВИЕ как у вас .

Витя Беляев

Мой дед защищал русских, а мне приходится защищаться от русских.
Ныне нельзя доверять спину русским даже если вы братья славяне.

Лилия

вас смущает что наши деды воевали и мы это уважаем? религия у нас отделана от государства и многие просто не понимают что такое православие. -да это наш недастаток

Евгений Усов

А еще у нас детей обижать нельзя. За это точно порвут на мелкие кусочки. О человечности ничего не слышали?

Иван Мейхер

Россия - страна лицемеров. Повсюду двойные стандарты. О чем ты с ними говоришь?

Ек
Екатерина

Для пидорасов и прочих жертв ЕГЭ, не знающих и не понимающих, чем была ВМВ ( хотя правильнее - ВОВ) для всего человечества - у этих людей не может быть будущего.

Дмитрий Индюков

а ты как хотел-и те кто щас звиздят об этом-просто не видели воочию как освобождали Прагу и Вену и остальные еврогорода.

Александр Shulbert

интересная мысль....

Фр
Фрррррррррр

Вы в своем уме? Да, Вы же троль

http://www.youtube.com/watch?v=Pgm32vfuVrI

Екатерина

Почему бы нет?

Виктория Маслова

Баблослав в смешении с православным язычеством.

Ма
Малаша

Деды таки воевали, но не за Европу и не кичатся этим. А воевали за 70 лет относительного мира, который путен сейчас активно сливает. Так что уважения и почтения деды достойны без сомнения.

Maria Tolkacheva

Россия светское государство

ОК
Олег Кирьянов

Официальная государственная религия России это Православие!

Сергей Кошелев

я атеист, мне на религию.. . а вот День Победы это святое!
Не смей его касаться грязными, пробандеренными, ручонками!

Владимир Столяров

Путинопоклонничество, коленопреклонное жополизание - два основных направления.