Юл
Юлия

Россия способна на независимую государственность?

или... .

"Бывает, что народы, стонущие под игом несчастий, в течение очень долгого срока не находят никакого героического разрешения проблемы. Такие народы мы называем импотентными.

Н@дюш@

во времена сталина Россия обретала независимость.
но янкам это не нравилось. помогли гитлеру деньгами в итоге развязали войну чужими руками.
эти глисты всему миру настапиздили

Елена Кулинченко

Да если перекрить все границы и закрыть газ на поставку за границу!! ! Сталинские время убедительно доказала что Россия можешь существовать и без всякой там западной помощи и культуры!! !

Anvarjon

Она ее имеет!

Анна Шилина

только если власть народу отдадут 🙂

Dfsf Dfsfsd

Когда избавится от пятой колонны...

Славутинский Виктор

Спроси Америкосов, почему они в бешенстве и никак не успокоятся, что Россия не управляема. Еще Ельцин назначивший своего приемника отказался согласовать его с ними.

Данил

А она её что не имеет?