Яна Никишина

у россии никогда не была своей государственности?

Виктория Андреева

Особенно при Сталине - бардак был, Екатерине второй - царство глупости и Суворов в Европе заблудился с армией в те времена, при Петре Первом имелся регресс, а уж Иван Грозный всему миру известный слабак, а не царь

Александр

ой вей.... мозг свой прокачайте

Татьяна Глухова

Что не ученик, то идиот!

Сергей Степанов

Хохлы истерят от беспомощности перед Россией.

Юлия Куранова

Совершенно верно! Вас это возбуждает?

Иван Цибров

Да, да, у Русских ни чего не было, это была Великая Укропия, потом Укропская империя а теперь:

Славик

...у русских был царь, которого они и предали! А теперь лишь субъекты федерации жируют, скупая квартиры в Москве.... Кстати о русской федерации ничего не слышно?

Татьяна Пейчинович

Вот еще выдумал!! ! Смешнее ничего нет.

Лена Солаченок

Ох, у дуба
Ох у ели...

Дмитрий Кислов

да не было . тока было государство инастранце каторы пользовались народом

Антон Делов

Зачем тебе говноед все надо

Да
Дарья

Российская империя была

Альберт Туляков

глупость твоя раньше тебя родилась

Виталий Селиванов

Ну ты и пукнул....

Александра Исакова

твоя хохляндия то же никогда не существовала.