Марина Храброва

на что надеются в жизни те кто делает зло другим людям? и что получат в реальности?

Артур Давлетшин

Думаю, они не специально делают зло, им на других просто наплевать.

Дмитрий Гужва

Это обычно деградирующие индивиды, которые развиваются в сторону Дьявола, у каждого своё на уме, но не трудно догадаться, что это всё для себя или месть, корысть или тщеславие, другие пороки. В реальности получат в будущем тяжёлую жизнь, муки и страдания, а могут раскодировать, т. к. сейчас идёт большой отсев через катастрофы и аварии. Всё пустое и падшее убирают.

Олег Иванов

На свою справедливость.

Оленька Береснева

сегодня, в 21 столетии - авторитет и уважение