Axtam Yunusov

какое людям дело до личной жизни других? ДОСТАЛИИИИ....

Анна Маркина

Почему бы Вам это же. не сказать им в глаза?

Надежда

не выделяйтесь... будьте как все... сидите рядышком со сплетниками... может и перестанут вас донимать... переключатся на других...

Саша Белый

Причины всегда разные ...Иногда зависть иногда по глупости и невежеству пытаются давать советы иногда у дяди ( тёти ) такой характер ибо родились не в присутствии любви а просто от секса как собачки а ребёнок рожённый без любви пострашнее бультерьера и ротвеллера вместе взятых... Постарайся не реагировать бурно ибо Твоя выплеснутая энергия это как раз то что нужно если не им то тому кто этим кормится...

Дмитрий

Поболтать охота...

Евгений Хренов

Обычно всем пофиг
Может просто поговорить с вами хотят

Альбина Мухаметшина

не машите ею на каждом углу.
и не будут лезть.

Лилия Амелина

Если у людей личная жизнь не сложилась, то они дают советы и учат, чтобы и у окружающих были подобные проблемы.
Как правило дают такие советы, в которых человек не нуждается.
Как справедливо говорилось в одном из известных фильмов: Не учите меня жить, а лучше помогите материально.

Виталий Назаров

поэтому не слушайте

Петр Черешнев

Странные вы - люди. То жалуетесь, что всем друг на друга наплевать, то устраиваете истерику, что достали. Пора бы уж как-нибудь определиться