Алена Аленушка

как думаете существуют ли другие жизни в других планетах? как думаете существуют ли другие жизни в других планетах?

Константин Загаров

Каждая планета - форма жизни... но в иной пространственности.

Марина Дмитревская

Они есть. Но нам туда НЕ НАДО.

Эльмира Никулина

И не только на планетах. И не только существуют 🙂

Оксана Чулакова

Думаю не существует.

Мы должны видеть "космические чудеса", а мы их не видим.

Современные радиотелескопы видят практически "край ВселеннойЦ

Сергей Новиков

на марсе-угу

Drkhair

безусловно. Не может быть такого что мы одни в этой бесконечности. Наверняка существует параллельная вселенная, перемещения во времени, инопланетяне. Мы не знаем как они выглядят. Может быть они принимают человеческий облик, умеют регенерировать и путешествуют во времени и пространстве в синей полицейской будке, которая внутри больше чем снаружи?. . Кто знает?..

Николай

Всесенная бесконечна.. если есть мы, то почему нельзя допустить, что есть и другие...

Анна Кулагина

возможно,
на нашей планете "белковая"
где то может основанная на другом ,
помнится была такая теория

просто мы можем воспринимать жизнь, только как что-то образованное клетками и прочим
нельзя отвергать что нет чего-то другого, того что человечесский разум не сможет понять
жизни основанной не на голубой планете " ввиде белковых соединений"
а более сложных других соединениях и прочем, так же нельзя утверждать что и на земле нет другой формы жизни

глобальный вопрос))))))))))))

Алексей Карташов

Конечно, как же иначе. Но нам-то с этого что?