Алексей Щербаков

Вы верите в существование разумной жизни на других планетах?

И (или) опережающей нас в развитии на десятки тысяч лет.
И как следствие посещение ими нашей планеты.

Алексей Шаталов

разумная жизнь есть на трех планетах. .
🙂
.. земля, луна и марс

Ps.. желающие могут стать переселенцем - в 24 году Наса отправляет первую команду на марс. *см. новости.. ) Правда без гарантий возврата.

Маня Манкевич

Видимо у нас сними будет разное представление о разуме. Пока никаких внятных доказательств кроме домыслов и фальсификаций лично я не видел.

Иван Асеев

Я не верю. Я допускаю.
По одной причине: "других планет" невообразимо много.

Два прочих тезиса - неосновательны.

Белла Гусейнова

Конечно! А ещё в другом измерении времени

Умка

так это они нас сюда заселили!
и наблюдают в подзорную трубу.
Смешно им... и порой плаксиво.
Но что сделано, то сделано!
Мы - кролики, а они звёзды

Роман Доний

Хотелось бы поверить в разум и на нашей планете, а то всё больше на безумие похоже.

Ол
Оленька

Мы одни на нашей маленькой прекрасной планетке Земля кружимся в галактике Млечный Путь.

Учитывая, что науке известно лишь 5% вещества из которого состоит вселенная.
Учитывая, что Неопознанные Летающие Объекты не видел только ленивый.
Учитывая что 99,9 % всех данных - засекречено Высшими Структурами некоторых Государств.
Если учесть что на каждого жителя нашей планеты приходится по несколько десятков миллиардов видимых в космический телескоп звезд.

Наверное все же нет другой разумной жизни...