Ольга Панагуца

А вы верите в существование инопланетных цивилизаций? Как они выглядят? Посещают ли они нашу планету ?

Наталья Калинина

Если и посещают, правительство эту тайну не распространяет. Но я уверен что они преуспевают в развитии, именно по этому они с нами не связываются.

Сергей Голдырев

Я думаю, что мы для них щас как племена, слишком дикие, чтобы вступать в контакт. И интерес вряд ли представлять можем. А если им нужны будут ресурсы, то я думаю, они их на необитаемых планетах куда больше накопают.

Евгений

Уверен они живут среди нас. И более чем уверен среди насиз инопланетян живут в основном гуманойдные, рептилойдные расы. Человек не способен их заметить в силу того что не может поскольку в меньшей мерности пребываем менший спектр цветов и звуков видим и слышим. Хотя когда их замечают и снимают на камеру многие говорят: "я не верю"....Есть предположения что на земле были с созвездий Плеяд, Ориона, Медведицы, Альфы Центавра вообще то не мало.. . Египтяне поклонялись Орионцам и выстроили пирамиды как в созвездии пояс ориона тут собств. можно много об этом говорить есть много псевдо научн фильмов об этом. Уфология это не наука, или наука не признанная в силу того что есть ТОВАРИЩИ которые не хотят что бы об этом знали люди. Но по моему все становиться ясно и понятно.

Елена Бодрова

в существование верю. как выглядят - не знаю, да и никто почти не знает. посещают - вполне возможно.

Tatiana R

это вирусы :-))

Виктор Карасев

целые уфо-музеи существуют, есть видеосъемки без монтажа, каждый третий человек на планете видел нло, но существование инопланетных цивилизаций не доказано.. .
существуют конеш. зеленые человечки. могу объяснить с точки зрения эволюции. зеленоватый цвет кожи - фотосинтез, вытянутое лицо и большие глаза - улучшенное зрение и улучшенные способности мозга. отсутствие атавизмов - волос, сосков, безымянных пальцев и мизинцев (мы пользуемся в основном 3-мя пальцами) , половая система претерпела изменения.
думаю, все это выглядит примерно так. они лучше нас, но, вероятно, у них фигово с размножением.

Марина Стененкова

В них не нужно "верить". Их можно искать - и если найдешь, то "знать". Вот и все! Заодно узнаешь и как они выглядят.
А насчет посещений, можешь не волноваться - нет, не посещают. Иначе ты уже знал бы, как они выглядят.

Анна Алексеевна

Посмотри вокруг )))

Сергей Кузьмин

другие есть ...но прилетают в наш гадюшник именно демоны! ..высшие цивилизации всегда будут помогать хоть и на растоянии! Но по закону кармы они не могут вмешиваться ...

Евгений Слащилин

Да, к тому же познал что это закономерная реальность. Читайте книги Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. и великолепные тома книг Л. Русановой: "Мы и разумные миры созвездий".

Оксана Лукашова

Нет ...в библии Иисус Христос предсказывал о подобном -- Луки 21 -- 11 ст . Это демонического характера феномены, но без фактов реально существующих.