Равшан Хамидов

верите ли вы в существование внеземных цивилизаций? 🙂 правда ли что эти твари умнее нас? (О_о)

Ви
Виктория

Да, верю.. . Почему сразу твари, еще не известно есть ли они, и кто из нас еще твари.. . может быть и такое что они умнее, а может и нет.. . через тысячи лет думаю люди уже в космосе жить будут, если сами себя не угробят...

Зв
Звездa

....а за тварей ответишь.... сегодня же ночью.... жди.. . летим...

Ирина Михайлова

Не отрицаю что они могут быть. Наша Галактика большая, Вселенная ещё больше. Наверняка есть и поумнее, есть и потупее.
Но к теории палеоконтакта, всемирного инопланетного правительства и других отношусь очень скептически.

Евгения Авшалумова

свою бы понять...

Анатолий Поляков

Да фиг его знает.

Ivann Peroff

Здесь очень интересен парадокс Ферми -"соединение распространённой веры в то, что во Вселенной существует значительное количество технологически развитых цивилизаций, с отсутствием каких-нибудь наблюдений, которые бы её подтверждали, является парадоксальным и приводит к выводу, что или наше понимание природы, или наши наблюдения неполны и ошибочны. " Размышляйте!

НЕ
Надежда Ермилова

цивилизация способная преодолеть скорость света примерно на миллион лет превосходит нашу цивилизацию а на счёт ума вполне возможно что у них старческий маразм потому как ведут они себя неадекватно

Александр Сергеевич

Если так хорошо скрываются от нашего высокого интеллекта, то действительно умнее.

Денис Фокин

Конечно, они существуют. Но вряд ли когда нибудь объявяться с добрыми пожеланиями. Мне кажется они считают нас своими врагами.