Маня Паршина

Что бы вы ожидали от контакта с внеземными цивилизациями ?

Байкер Саньча

Чего угодно, только не подлости, иначе бы они до нас не долетели, подобно тому, как нас не пускают за пределы земли.

Константин Лабзин

Мира и дружбы, взаимное обогащение культурой и знаниями)

Vitalie Onceanu

Информацию о потустороннем мире.

Арсен Бахшиян

Увы для нас первый контакт будет очень страшным и убийственным.

Паша Гордеев

Отсутствия этого - контакта.
Чтоб не отвлекали от САМОСТОЯТЕЛЬНОГО познания мира.

Машка Андрейчук

последствия генной необротимости (Ужос!)

Елена Коптелова

Успокойся, нет никого больше.

Алексей Шульгин

Открытия самой большой тайны - на каком принципе основаны конструкции космических кораблей инопланетян! Как их корабли перемещаются в космосе? Как они устроены? Ведь пока никто из землян ничего не знает об этом и не может ничего определённого сказать! Все предполагемые конструкции никуда не годятся! И неудивительно, что земляне всё ещё только кружатся вокруг Земли и не могут летать далеко в космос!