Роман Анисимов

существует ли внеземная цивилизация?

Artem Петелин

Смотри ренТВ

Екатерина Кляшторная

Внеземные цивилизации существуют, но они сильно отличаются от нашей. Так отличаются, что мы даже понять не сможем цивилизация это или нет. Даже в одинаковых условиях муравьи например так отлтичаются от нас что контакт установить невозможно. Даже понять что у них цивилизация невозможно. А вот, сверх цивилизация которая была до нас до потопа БЫЛА. И по космосу они винтили на своих ВИМАНАХ как мы на метро.

Gulizar

Посмотри на YouTube,там много интересных видях про инопланетян.

Александр Логунов

Если ты в неё веришь, то для тебя она существует, если нет, то и её нет. Всё равно вы её не увидите в этой жизни. Поколение скорее тупеет, чем развивается

Ольга Мацукевич

Одно из первых документальных упоминаний о “непонятных явлениях” встречается в самой Библии. Пророк Иезекииль, если верить истории, личность вполне реальная. Сын священника был жрецом в храме Яхве (имя Бога-отца по Библии) в Иерусалиме. Он был весьма почитаем в народе; об этом говорит хотя бы тот факт, что некоторое время среди его учеников был великий древнегреческий философ и ученый Пифагор. Когда Иезекииль был еще молод, в истории его народа произошло важное событие - иудейский царь Иоаким решил сбросить иго вавилонского царя Навуходоносора II. Но восстание не увенчал ось успехом; вскоре Иерусалим был осажден, Иоаким схвачен и казнен. А Навуходоносор увел с собой в Вавилонию 10 тысяч человек в качестве заложников. Среди них оказался и Иезекииль. Уведенные в плен были поселены у притока Ефрата - Хабюура (или Ховара) в Халдее. На пятом году пребывания в плену, как рассказывает Библия, Иезекииль был призван в пророки, став свидетелем небывалого события, о котором и пойдет речь ниже. Написав книгу о пережитом и увиденном, вскорости был убит сыном иудейского царя, которого Иезекииль обвинил в идолопоклонстве. В книге же пророка Иезекииля, составляющей одну из частей Ветхого Завета, читаем: “ . И было: в тридцатый год в четвертый месяц, в пятый день месяца, когда я находился среди переселенцев при реке Ховаре, отверзлись небеса, и я видел видения Божий . И я видел: и вот бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него. А из середины его как бы свет пламени . И . было подобие четверых животных, - и каков был вид их: облик их был как у человека; И у каждого - четыре лица, и у каждого из них четыре крыла; А ноги их - ноги прямые, и ступни ног их - как ступни у тельца, и сверкали, как блестящая медь .“. Далее Иезекииль описывает, что имелись у этих животных также крылья, которые сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому. «Животные» эти могли двигаться туда и сюда с быстротой молнии, причем двигались они, не разворачиваясь, и кроме того имелись также и колеса. “И по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находится в колесе”.

Марина Павлова

есть конечно, могу продать чуток

Св
Светлана

Да, конечно, и не одна. Но тебе-то какое до них дело? Они все равно далеко, отсюда не видать...

Ic
Ice

да, безусловно их не существует