Андрей

Как называется наука посвящённая поиску внеземных цивилизаций? или официально такой науки не существует?

Анна Туралина

УФОлогия, это совсем не наука, даже рядом не лежала. В НАУКЕ, есть проект SETI, отдельной науки нет. https://ru.wikipedia.org/wiki/SETI

Arkadii Troshec

Наука такими вещами не занимается - нечего классифицировать и изучать.
В перспективе - астробиология.

Ма
Маришка

Уфология

Ал
Александр

уфология

Мiкалай Авсянников

пока не появиться точное подтверждение их существования названия нет... можешь пофантазировать и придумать сам...

Dmitry

Уфология
Неофициально