Алексей Кривцун

существует ли внеземная цевилизация

Федор Смирнов

вероятность их существования не равна нулю, но до сих пор никаких свидетельств в пользу их существования нет. 5млн рядовых пользователей компьютеров участвуют в международном проекте SETI@home по поиску сигналов от внеземных цивилизаций, можете присоединиться к ним и возможно вам повезет.

Альфия Левина

вот цИвилизация точно существует

Амира Ильяшук

Рептилойды.
Есть такие, правят миром.

Ярослав

ага. Цевилизация космонавтов-астронавтов. МКС называется.

Ольга Дмитриева

Здравствуйте! Я вас внимательно слушаю!

Евгений Дульнев

О да, и не одна. Но нам с этого нет никакого прока.

Сергей Чунту

да тут возможно только два варианта либо да либо нет- короче 50 на 50, наука ответа на этот вопрос сегодня не знает так что существование других цивилизаций это вопрос веры а о вере чего спорить