Сергей Пешехонцев

Вы верите в существование внеземных цивилизаций ?

Любовь Колтунова

Постоянно. Но пониманию что они в другой системе координат. даже с точки зрения нашего восприятия. думаю что если они прилетят то братьями по разуму признают дельфинов или насекомых, а не человечество.

Анатолий

я сам не местный

Ан
Анастасия

Не исключаю.

Blondinko Net

рептилойды давно уже здесь

Геннадий

Присмотритесь кто на троне: -(((

М@рин@ Федорчук

..пусть живут себе во здравие ,..верю..

Анна Милова

- Да! Скоро прилетят галлактические ассенизаторы, откачают все дерьмо, и снова запустят динозавров... ТАК ШЕФ СКАЗАЛ! А У НЕГО ПР ЭТО КНИЖКИ ЕСТЬ - НФ!!!

Вера

Ну конечно. Они за нами давно наблюдают... Ждут нашего финала...

Светлана Ермолаева

Не верю. Просто видел НЛО. И мой сын видел НЛО.

Олег Харченко

Можете не верить, но, они здесь.

Нина

А что в них верить?
Они - не Бог.
Даже на земле есть параллельная форма жизни.

Сычёва Виктория

да.... мы не настолько хороши, что бы быть единственными во вселенной)

Алтынбек Султанов

Верю, но доказательств пока мало или нам о них просто ничего не говорят! 🙂

Павел Скачков

Да - вряд ли мы уникальны...

Светлана Царева

С таким же успехом, как они - что существуем мы: Р

Александр Зыбин

Да, хоть я и Православный Христианин.

Александр Нартиков

а то вон бухие нло на лавке валяются.. каждый день вижу