Bakhtiyor A.l.

Внеземные цивилизации пустили нас на планету земля что бы мы изучили здесь все?

Екатерина

возможно в качестве рабочий силы, много догадок ) время покажет

У Старьёвщика М

Или мы просто потомки неудачной (или наоборот) попытки колоннизировать эту планету, или потомки разбившегося коробля, повреждённого (возможно даже в бою) на окраине вселенной, или ...Теорий много. Но то что Мы не одни -точно 🙂

Сергей

У меня встречный вопрос...: Вас, голубчик, давно выпустили..?

Iriska ;-)

Скорее всего лулзов ради, типа реалити шоу - Кто останется в живых

Се
Семён

сами себя привезли на землю и забыли свои корни после многих катаклизмов с землёй !

Сергей

нет не за этим там были свои цели о которых большенству знать ненадо

Алексей Юрков

Это смотря во что верить

Роман Боровков

что бы переработали ее в дерьмо..

Сергей Овсянников

Других цивилизаций нет, мы во вселенной одни.

Юля Юсупова

Так ли это - никто не знает

Андрей Анисимов

А откуда взялись эти "внеземные цивилизации", их тоже кто-то "опустил"?