На
Наталья

Почему от людей скрывают контакты с внеземными цивилизациями?

Екатерина Шальнова

Тех кто не скрывает считают сумасшедшими и как после этого контактировать?

Марина Бондарева

Потому что по таким людям, как ты, психушка плачет.

Маргарита Молотковец

Это только тебе так кажется. Я регулярно с помощью наших городских властей встречаюсь с представителями внеземных цвилизаций. Меня они даже в гости зовут.
Вот немного деньжат накоплю и язык их выучу, тогда непременно к ним смотаюсь.
Без знаний языка я для них буду неинтересен.

Наталья Кикаева

Невозможно скрывать то, чего никогда не было.

Анастасия Бердникова.

Чтоб не было паники.

Александр Виноградов

А вдруг эмигрировать захотят!

Елена Кочергина

А как вы узнали, что существуют внеземные цивилизации? Вы встречались с ними?

Вениамин Крыжовник

за тобой уже выехали..

Султанай

перед развалом ссср этими контактами засоряли телевидение

Anton Gordienko

кто скрывает