Elena Karpenko

люди вырабатывают для кого то энергию. внеземной цивилизаций?! (вопрос внутри)

У меня недавно возник такой вопрос.. даже не вопрос .а возможно теория. .
Что бы понять, что я имею ввиду и сразу вас не запутать .приведу пример. Люди специально разводят, занимаются всевозможными скрещивании (растений, животных и т д), для того что бы приносило больше (плодов). сначала откармливают, выращивают .а потом ...используют в своих корыстных целях (с кого то снимают шкуру. кого то на мясо). Вот например, пчелы!! Пчелы думают, что они живут и все у них з.... ь!! А на самом деле люди их разводят, для того что бы собирать мед. Пчелы трудятся .а мы забираем у них все. Ну так вот вопрос-возможно ли такое, что какие то внеземные цивилизации создали людей и все наши действия (любые!!!) для них создает какую энергию! (как для человека мед). Мы возможно их не видим, например муравей никогда не видит солнца и если бы он мог"говорить"то наверняка сказал я солнца не вижу значит его нет! Когда мы рождаемся, то нам показывают и говорят ..смотри.. котик! смотри.. солнышко!! Никто же не говорит смотри какая у тебя аура! (ее не видно), но возможно ее было бы видно если был какой то новый вид орган чувства.!! (основной вопрос-люди вырабатывают для кого то энергию, а нам кажеться что мы во вселенной таки умные самые, сами создается и т д

Любочка

Возможно и такое-паразит, понятие вселенского масштаба, ну если задуматься....