Абулайси Саидахмад

Если есть инопланетная жизнь, посещают ли они нашу планету?

На моем вопросе, все ответили, что они предполагают, и верят в то что есть инопланетная жизнь, теперь хочу узнать, как вы думаете посещают ли они нашу планету? 🙂

Дмитрий

Конечно есть, ведь планет только в нашей галактике тысячи !!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Кому нудные такие черти как мы?

Vasiya Kurganov

Нет, не посещали и не посещают. Слишком далеко. Даже любые инопланетяне не всемогущи.

Наталия

Нет, Бибер отгоняет инопланетян.

Олег Иванов

Не посещаем.

Константин Бурлаков

Из-за недостижимости околосветовых скоростей межзвёздные путешествия без смены поколений экипажей невозможны. Улететь и не только не вернуться, но и умереть в полёте не достигнув цели путешествия - перспективка тухлая. Никто не захочет! Ответ однозначен: нет, не посещают!