Ирина Чистякова

Многие убеждены: нашу планету посещал внеземной разум. А вы как считаете?

Ну как же глупым неразвитым людишкам много тысячелетий назад удавалось создавать каменные многомиллионные города, где каждый дом каждый забор каждое строение состоит из многотонных валунов. Причем кладка еще больше удивляет. Она не похожа на современную. И дело не в том что она хуже а в том что она лучше наших строений по устойчивости. Стоят себе тысячи лет а мы современники раскапываем. Отходят моря в некоторых местах океаны и мы обнаруживаем эти невероятные города. И все как один утверждают что такое недоступно было людям прошлого. Это явно инопланетяне или еще кто то. Пирамиды те же. В Китае кстати они тоже есть и некоторые крупнее Египетских. Древний аэродром в Перу. С высоты птичьего полета аэродром сейчас виден современникам. Многокилометровые рисунки животных насекомых видно лишь с птичьего полета. Зачем людям в то время которые не могли летать такой аэродром? Пусть это не аэродром но рисунки видно эти лишь с большой высоты а находясь грубо говоря на земле на них нечего конечно не замечаешь. И опять да это все пришельцы. Потом современные технологии опять приписывают их же. Мое мнение что люди наше современное общество которое погрузилось в современную цивилизацию утратили свои скажем так сверх возможности. Это сейчас мы так называем сверх возможности. А раньше это было обыкновенно как катание на велосипеде к примеру или бег по сопкам. Я не утверждаю я предполагаю что люди умели перемещать огромные глыбы без физической силы. Умели летать. Причем крылья были абсолютно не нужны. Умели разговаривать с животными и птицами. Были они ближе к природе. Это были совершенно другие цивилизации. Та же Атлантида. Это была одна из последний таких цивилизаций. Почему то они уничтожались. Видимо человек в то время преступал свою черту и ему начинало казаться что он Бог. Сейчас происходит тоже самое. Но мы достигаем пика своей цивилизации своим путем. технотронным путем. Мы так же научились летать создавать невероятное но уже не силой души а силой разума. Некоторые из нас каким то образом до сих пор знают эти знания. Либо они их сами открыли либо им кто то помог. Они творят невероятное с материей и временем. Это некие "человеки-пауки" которые спасают людей творят невероятное. Но они не афишируемы. Общество их не поймет. Просто я много натыкался в сети про таких невероятных людей которые поломали эту матрицу в которой мы с вами живем... ну не буду я продолжать а то меня может занести я тоже не мало знаю) Что вы думаете?

Макс Боба

Голова у тебя забита фантазиями. Я думаю, что намного полезнее хоть иногда включать критический взгляд и им поверять все сплетни, которые слышишь вокруг себя. Тогда добрую половину из них ты сразу отметешь как пропаганду, ак другой половине отнесешься спокойно и разумно. В частности, не следует поддаваться всеобщей моде - ругать человечество за любые грехи. За многие века оно все же скорее развилось, чем деградировало. Мы делает почти все на голову лучше наших предков. Если мы что-то и утратили - так зато приобрели столько всего, о чем предки и мечтать не смели. Пирамиды тебя восхищают? Чтож, а теперь ради справедливости оцени останкинскую башню и манхэттенский вантовый мост. Плотину Днепрогэс и скоростную железнуюдорогу. Сравни, сколько человеческих жизней греки безжалостно уничтожили ради постройки пирамид - и сколько жизней было утрачено при строительстве здания СЭВ (а оно значительно выше, красивее и совершеннее пирамиды) . Будь справедлив!

Пришельцы? Что ж, может быть, и прилетали - но от этого ничто не меняется. Мы живем все равно сами, без них. Они могут решить снова прилететь - и снова ничего не изменится. У них своя жизнь, а у нас своя, а чудеса мы умеем творить не хуже них.

Vahe Xaratyan

Несомненно. Эта теория куда адекватней, чем б-г