Алена

немного о космосе) ) какова по вашему мнению вероятность обнаружения внеземного разума??

Александр Суслов

маловероятна, на мой взгляд. Да и на земле тоже невысока.

Елена Кадлен

разум един во всей вселенной, он не может быть земным или неземным. Ваш мозг-просто IP-адрес, точка подключения к интернет-провайдеру, то есть информационному полю 🙂

Ayax

Думаю, это вполне возможно. Если даже в открытом космосе есть облака органических соединений типа аминокислот, да и экзопланет (у других звезд) открыто около тысячи...

Вячеслав Гостев

Обнаружим.. . куда мы денемся, мало не покажется ни нам не им...

Анастасия Самсонова

Обнаружат когда-нибудь.

Лилия Такаева

у самих людей-то разум земной ли? ) невидимый... многогранный....

Маргарита Алексеева

50 на 50 - либо встретим, либо нет.

Эльвира Баранцева

вопрос в том "а им это надо? "...)))