Геннадий Буруян

Общаетесь ли вы с внеземным разумом?

Олег Урилов

Да. После того как тот уважаемый афроамериканец, дал покурить эту странную сигарету...

Алия Харисова

да при впадении в транс!

Юлия Постникова

Смотря сколько выпью

Наталья Турманенко

Я его очень смутно чувствую. Как в туманном сне. Но я бы назвал его не внеземным, а внечеловеческим. Мне кажется, так будет точнее, ближе к истине.

Дима Семёнов

С Сознанием ВЕЧНОСТИ, разум понятие относительное ..))

Анна Хамарито

Как только разум попадает в поле тяготения Земли, он становится земным.

Денис Малинин

Бог и медикаменты пока милуют...

Танюсик Воронцова

Да было дело . Мы с подругой дурачились и начали снимать все на видео . Мы снимали небо у меня вто время был самый обыкновенный кнопочный телефончик Nokia .Я в в этот момент я начала приближать и сказала ей . Там было летающее, чтото мы с подругой переглянулись хотели показать одноклассникам но забыли . Да и телефон сломался!

Vladimir Konovalov

Каждый из нас это делает