Екатерина

В какие шутки играет наш разум?

Ни
Никита

Шутка в том, что не Разум для нас, а мы для Разума. Он делает так, что мы думаем, что это думаем мы. А на самом деле он принимает решение за пол-минуты до того, как мы подумали, что приняли решение .

Atosik

Мы не слушаем интуицию, которая всегда права!

Ев
Евгений

как его гормоны подсветят, так и играет. разум марионетка, рулят железы

Дмитрий

ой, да во всякие разные

Роман Феденко

поиск счастья

Кэ
Кэт

Щекочет изнутри, заставляя смеяться.
Некоторые называют этот смех в крайние безвыходные ситуации истерическим.

Дарья Бекишева

Мой разум сейчас озабочен другим.

Наташа Метельская

Твой мозг пожрал вирус местного убогого копипаста и теперь ты трясёшь пакетом объедков - разбрасывая их вокруг безостановочно.

Анна Разорёнова

Он в шутки не играет, он играет в игры, шутя. Любимая игра разума - заигрывать с иррациональным.

Анжелика Карягина

Мы не поможем людям, делая за них то, что они могли бы сделать сами.