Ирина Гамзаева

Верите ли вы в существование другой разумной жизни в нашей галактики.

Мой вопрос относиться больше к другому. Можем себе представить такую абстрактную зарисовку. Есть небольшая группа людей которые может путешествуют может просто гуляют и они замечают внеземную цивилизацию. И в этом случае для государства этих людей лучше устранить спрашивается почему ?

Лично мое мнение относительно других цивилизаций таково. Наш мир именно пределы нашего сознания не дадут и миллионной части того что представляет из себя галактика тем самым вероятность того что подобно тому как мы наблюдаем за живой природой и так же наблюдают за нами. Не надо это культивировать просто принимаешь, как вероятное событие.

ну можете вы хоть когда ни будь читать до конца ...

Сергей Алексеенцев

Разумные цивилизации присутствуют прямо рядом с нами, на нашей Земле, в иных измерениях.
На нашей Земле кроме Людей, живут ещё 14 разумных цивилизаций.
Самая могущественная из них это цивилизация Агарты, которой уже миллионы лет. Именно Агарты являются коренными Землянами, их другое название цивилизация Тера.
Древние Греки очень уважали Агарты и называли их Титанами. Имеются множество легенд о могучих Титанах.
А вы говорите другие планеты.. .

Руслан Бугаев

мое мнение такое, конечно же другие и более разумные цивилизации есть, и контактов с нашей планетой не мало это факт.. а еще им очень не выгодно что бы мы о них что то знали.... таких людей убирают... это тоже верно.... и половина информации о космосе засекречена это не спроста.... что мы знаем вообще о планете если сама она крохотная песчинка во вселенной... живая составляющая чего то большего. что в свою очередь составляет еще что то более масштабное и т д.... а миров одних сколько... потусторонних с которыми мы пересекаемся но не видим...

Владлена Иванова

ДА, ДА, ДАААААААА!!!!