Ваня Канин

ВЫ когда-нибудь контактировали с инопланетянами? верите ли вы в их существование?

Ол
Ольга

Давно доказано, что СРЕДИ НЛО ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОГЕННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ. Они встречались во все времена, вот НЛО в древнем искусстве
vk.com/album-72094264_199040309
Самый известный и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННЫЙ СЛУЧАЙКОНТАКТА с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ -история американских супругов Хилл, которые обратились к психоаналитику с жалобой на странные сновидения котрые стали посещать их после поездки на машине в другой город.
При регрессивном (то есть воостанавливающем воспоминания) гипнозе неожиданно выяснилось, что их забирали на НЛО для осмотра и изучения. Инопланетяне показали в ходе беседы звёздную карту, которую мисис Хилл воспроизвела по памяти. Карта была идентифицирована как небо около созвездия Ретикули, но содержала и ряд неизвестных звёзд. Выяснилось, что НЛО зафиксировано в ночь поездки рядом независимых наблюдений, в том числе радиолокационных. Случай получил широкую огласку, История супругов (Барни и Бетти) с рисунком звёздной карты широко публиковалась в начале 60 годов. В 1972 году новый более мощный телескоп получил снимки созвездия Ретикули, где воспроизвелись и недостающие звёзды, ПОСЛЕ ЧЕГО КАРТА БЕТТИ Хилл СТАЛА АБСОЛЮТНО ТОЧНОЙ
За последние четверть века современная физика объяснила и каким образом МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на ГИПЕРСВЕТОВЫЕ РАССТОЯНИЯ не ПРОТИВОРЕЧА известным физическим закономерностям, в частности запретом теории относительности на движение нетахионов быстрее света. См. в википедии например "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЬЕРРЕ
. "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. "
Но ГЛАВНОЕ Достаточно развитые цивилизации отличает ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ .ЭТО позволяет всю цивилизацию ОБЪЕДИНЯТЬ в ЕДИНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ несоизмеримый с умом одного индивидуума и ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ТАК КАК ЛЮБАЯ ПОДОБНАЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ МЫСЛЬ видна и ПРЕСЕКАЕТСЯ В КОРНЕ., Телепатическое общение возможно и между разными цивилизациями. Это логически обосновывает существование ЕДИНОГО ВЫСШЕГО РАЗУМА во ВСЕЛЕННОЙ, т. е фактически Бога. Хорошо и доказательно этот вывод обосновывается, например, акад. Вернадским.
Разыщите любым поисковиком интересную и объективную книгу по теме советую Шульман "Инопланетяне над Россией"- скачивается бесплатно из десятков мест.
Ещё на Украине вышла книга Марии Попович, (заслуженной лётчицы- испытательницы, жены космонавта Поповича, которая долго по работе была связана с сбором данных о НЛО о смогла издать её переехав на Украину, свободная от обязательств по хранению ГОСТАЙНЫ России ПО МАТЕРИАЛАМ о НЛО. Очень интересная книга!
Источник: http://otvet.mail.ru/question/92018558 Там же в комментах ссылки на книги и ответы по теме
Вся земная история связана с высшим разумом, но его высокие нравственные цели всегда находились в противоречии с императивой агрессивной экспанисии правящих сил-независимо от их обличья-церквей, капиталистов, коммунистов.
А тут похоже про НЛО вмешавшееся в случае Челябинского метеорита http://otvet.mail.ru/question/86683583
Но вообщем в текущей нашей жизни мы не более замечаем и осознаём деятельности Высшего разума, чем муравьи деятельность людей
http://otvet.mail.ru/profile/id59872552/answers/all/

Денис Полоротов

книга Коран не оповергает инопланетный жизнь! Кто верит в Бога тот знает о сушествовании других цивилизаций! Бог создал всех!

Татьяна Попова

До жизни на этой планете к меня было множество жизней на других. Так чем я не инопланетянин, как и все мы здесь?

Татьяна Русанова

Тарелку видел. Инопланетяне это или наши, не знаю.

Ал
Алсу

Послание с Плеяд книга " Приносящие рассвет"

Орхан Нурлы

Интересно.. . но смысл подобного вопроса неясен. . даже если ответишь - Да - это разве что-то изменит? ))
хорошо если да. . 😉

Александр Корташов

они есть, но обычно они несут зло людям.... слишком много фактов, кстати именно по этой причине правительства стараются эту тему скрыть ...

Екатерина Нестерова

Знаю, что их нет.

Наталия Джафарова

От них сплошной насморк и аллергия!
Говорят.. . :))))