Ол
Ольга

Под ведомством бога находятся другие планеты с разумной жизнью, или же только Земля?

Mu
Munir

все и вся Его

Ленка Пичугина

Вселенная - это все то, что находится вокруг нас, - и наша Земля, и Солнце, и все звезды и планеты, которые мы видим над собой в бездонном космосе. Те планеты и звезды, которые мы не видим и понятия о них не имеем, потому что они находятся от нас на безумно далеком расстоянии, они-тоже относятся к нашей Вселенной.

Вселенная не имеет границ и краев, она бесконечна.

Все, что находится во Вселенной, создано единым Высшим Разумом.

У него нет имени, но земляне привыкли называть его Богом.

Бог один, и Он един не только для всех живущих на Земле, но и для обитателей всех других планет. Ведь Он создал не только Землю, но и все другие планеты и звездь? . Он создал всю Вселенную.

На многих планетах существует жизнь. Не совсем такая, как на Земле, но существует.

Вся жизнь во Вселенной строится по правилам, которые установил Бог.

У нас на Земле эти правила называются законами природы.

Поэтому споры представителей разных земных религий о том, чей Бог самый настоящий и чья религия самая верная, просто смешны и неразумны.

Это то же самое, что спорить о том, над какими странами и народами сияет правильное Солнце, а над какими ошибочное и фальшивое. Солнце - оно одно для всех и для каждого на Земле сияет одинаково.

Элёр Баходиров

Уверена, что наш Бог только местного разлива.. .

..и правит над рабами исключительно на территории своей юрисдикции...

Лейсан

65.12 Бог, который сотворил семь небес и столько же земель! Его повеления совершаются между ними, чтобы вы знали, что Бог всемогущ, что Бог все объемлет своим знанием.
...

37.6 Действительно, Мы украсили нижнее небо красотою звезд,

Софья Каширская

Угу. . среди миллиардов планет — одна Земля удостоилась..

Татьяна Шипунова

Только земля.