Павел Титов

До людей жили на земле другие разумные формы жизни?

Юлия

А сейчас есть разумные формы жизни?

Светлана Ананич

Да. И они улетели, как только появились люди. Потому что разумные

Александр Цёмкало

Нет не жили. Да не верь ты в эти сказки про разумных существ. Кто их видел?

Константинова Светлана

Чем больше откапывают, тем больше удивляются.... до нас жили люди не уступающие нам в уме... .
а кое что то они делали нам повторить пока нельзя....

Ирина Аралова

Среди всех тех, кого по недоразумению называют людьми, большое количество просто разумных форм жизни.

Елена Доценко

а люди разумные?

Глеб Кобзев

С нибиру прилетали Воры-гуманоиды. См. на ютубе такую песню