Олег Хмелёв

Говорят в этой жизни мы страдаем, для того чтоб в другой жизни жилось лучше, а будет ли другая жизнь?

Сергей Киркин

Даже если и будет, там свои страдания найдутся))

Ангельский Волк

Страдания шлифуют алмаз Души.

Татьяна Фоменко

В этой жизни мы страдаем. потому, что не хотим нести ответственность за собственные мысли и поступки, не хотим учиться, познавать себя и мир вокруг.

Анютка Крошка

Может быть и есть, но на всякий случай сделай все, чтобы не страдать в этой.

Морозова Елена

в этой тоже можно не страдать! (по минимуму хотя бы).. . будет конечно! ! .есть реальности, в которых нет войн допустим! ! у нас миров всяких, знаете сколько душа будет еще проходить)) ) ой))!

Se
Sergey

мне пофиг - нафига страдания сейчас, если в следующей жизни не будешь ничего помнить.

Илюхин Дмитрий

Не правильно говорят... в этой жизни мы страдаем, от того, что в прошлой совершали плохие поступки... а чтоб в другой жилось хорошо... нужно в этой совершать хорошие... другая жизнь будет и не одна а бесконечное множество....

Екатерина

Нет, жизнь токо одна.

Ольга Даньшина

Кто идёт праведным путём, у того будет. Сейчас идёт сепарация душ перед переходом в Шестую Расу, людям дают одуматься и проверяют на брак, стойкость к порокам, через множество разных ситуации и провокации: деньги, власть, наркотики, алкоголь, доступный секс, сигареты, корысть, равнодушие, эгоизм и т. п. пороки и соблазны, ведущие душу к деградации. Многие низкие души никак не поймут, что сама жизнь, существование и развитие - это работа, постоянное движение, постижение нового, никакого лежания на облаках и эйфории там нет, Высшие Сути работают ещё больше, это только на Земле и подобных низких и примитивных мирах даётся свобода выбора и прежде всего как раз и для проверки качеств и на что способна душа, стоит ли её дальше пускать в более высокие и тонкие миры или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Тарабрин

..все будет так,.. исхода нет. Умрешь, начнешь опять сначала, и повторится все как встарь.. Ночь ледяная гладь канала, атека, улица, фонарь.

И.
Ирина .

ключевые слова: адвокат тонкого мира.

Денис

жизнь человеку дается один лишь раз...