Па
Павел

А у вас было ощущение что вы жили в прошлой жизни в другое время?

Например вам сильно близка культура каких то времен, до такой степени что бывает ощущение что вы жили в это время?)

Катерина Милая***

зачем же ощущения. .
мы там и так бываем.
в другое время))

Андя

по-любому что-то раньше уже было. . есть такие чувства..

Руслан Галиев

нет, никогда.

Александр Тумайкин

Было, да сплыло.

Виктория Фёдорова

Я даже знаю, что у меня 5-ая жизнь.. . А началось всё с маленькой рыбки, потом - спаниэль, далее - служанка в старинной Испании, жена патриция в Риме и вот теперь живу сейчас.. .
Очень люблю воду во всех её проявлениях, собак, в Испанию слетала, а вот в Италию - еще нет...

Ек@терин@ Я!

Да ..было ...меня непреодолимо тянет к некоторым вещам ..которыми никто не занимался в моей семье и никогда об этом не думал и не говорил! Я чувствую что это что-то необычное !!