Максим

У меня ощущение, что в прошлой жизни я был Фредди Меркьюри. Это возможно? 🙂

Урмат Шайымкулов

Меркьюри - это ртуть.
Вы в этой вашей жизни собираете ртутные термометры и откусываете у них шкалу?
И по вашей морде скользят густые металлические шарики?

Myrza Sarybekov

Нет, это не возможно) В вашей анкете указан 1980 год рождения, а Меркьюри умер в 1991... Так что были кем то другим)

Олег Меньтюков

хоть Иваном Сусаниным )))

Sofia Kulnichenko

пидарас что-ль?

Антон Кривцов

нет! это не возможно!! ! а если и было бы то не имело бы ни малейшего смысла кем вы были! важно кто вы сейчас!!!

Гульнара Бекишева

"Палата №6" Чехова почитайте,
еще Зощенко на эту тему пишет, у Шишкова в "Дикольче" тоже хорошо описано

Елена Шаломеева

Ощущения обманчивы. Для верности к регресивному гипнологу сходите.

Ев
Евгения

только если тебе сейчас 23 годика.. .
но судя по вопросам твоим, это не так...

Константин Ключкин

Напищш свой вопрос-на английском. Не можешь-забудь, про это.

Анатолий Кузин

Тогда вы в этой жизни ещё более гениальная личность должна быть или как минимум человек-индиго.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Саша Бурдин

я би но я не считаю себя фредди меркурри

Денис Денисов

Вы точно нет, т. к. человеку дано прожить одну единственную жизнь