Atahanjan

Сколько октав было у Фредди Меркьюри?

Дмитрий

Фредди Меркьюри обладал выдающимся и потрясающим голосом! Он мог петь от Фальцета до Баритона! Сколько именно октав сложно сказать, именно из-за его непревзойдённого голоса, примерно, от 3 октав до 4 точно!

Екатерина Бабурина

но ведь он был явно не натурал. Да, и, если я ни с кем не путаю, то он кажется умер от спида, которым заразился от своих "дружков"...
Но певец он был великий)