Ольга Билейди

Почему разумность не становится главным в жизни, якобы разумных, людей?

Глеб Лапков

может, наше вечное желание добавить это "якобы" никогда не даст нам возможность признать разумность за разумными.

Igor Zinevich

Многие живут примитивно.

Иван Иванов

Искушения велики.

Ruslan Menshov

тяжко это.. во многом приходится себе любимому отказывать...

Владислав

О ком это Вы так печально...

Дарья Хритоненкова

Потому-что главное в жизни не потерять жизнь. Потеряешь жизнь потеряешь и разумность.

Юлия Балашова

Еще не время.

Юлия

Разные критерии разума.

Надежда Куликова

все со странностями

Григорий Григорьев

Когда змей (раз_двое_нный язык=разум) вошёл в Еву, и она съела Я_БЛОК_О (вождь елене - это следующий шифр) и дала Адаму (и открылись у них глаза) , произошло блокирование не только вну_ТРИ (Я и ЭГО) =открылась дискретная дуальность, но и снаружи (хотя всё едино) , они почувствовали себя мужчиной и женщиной=ПОЛ_О_ВИНА! Но БоГ знает. . ,что такое - Почему! УМ_МЕЧ ПОЧЁТ, потому, что пока ПОЧЕТ=страдает!

Maftunjon Ilashov

под разумностью можно и понимать- МНОГОМУДРСТВОВАНИЕ ЖИТЕЙСКОЕ.. . а это от лукавого уже.... А можно - СМИРЕНОМУДРИЕ.