Суманбар Жамбилова

Что в жизни самое главное?))

Максим

Здоровье, остальное будет.

Роман Доний

насколько помню из анекдота - чтобы рация была на бронепоезде.. . ( все таки - не помню... )

ГЛАВНОЕ Оказалось, что на деле\ все ушло на пустяки. \ Мы с Тобою не успели\ главного произнести. Андрей Вознесенский 2006 Веселенькие строчки

ГЛАВНОЕ Как наши мамы и как тети, \ Преображенные трудом, \ Мы знали: главное - в работе, \ А в остальное время - дом. Наталья Нутрихина. 1989 В года девятой пятилетки

ГЛАВНОЕ Только впредь, родной, береги драгоценные силы \не расходуй их по пустякам неразумно \не отвлекайся от главных, тебе присущих занятий \не забывай, для чего \природа тебя создала Юлия Винер 22,132 ФЕМИНИЗМ\Песнь я пою мужскому прекрасному телу

Stasevich Parketisto

Что самым ГЛАВНЫМ в жизни нам считать?
На это может кто-нибудь ответить?
Любовь мы можем ГЛАВНЫМ посчитать,
Но как чужое горе не заметить?

Я к мудрецу пришёл: «Мудрец, ответь!
Мне кажется, что мой вопрос несложен! »
Мудрец ответил: «Это, как смотреть,
Ответ на это просто невозможен!

Нам в этой жизни многое дано:
Любовь, Надежда и, конечно, Вера.
Всё это не приходит к нам само,
И златом с серебром всё не измерить... »

Минуты через три мудрец сказал:
«Людская жизнь настолько многогранна.
У каждого свой царь, свой пьедестал,
Одним противный, а другим желанный.

Для ГЛАВНОГО всем очень нужен мир,
Лишь в мире люди счастье обретают.
К несчастью ещё нужен нам мундир,
Для тех людей, кто Родину спасают.

В людской природе много качеств есть
Живут здесь очень часто ложь и правда,
А со смирением мы часто видим спесь,
И в океане может мучить жажда! »

Он снова замолчал, потом сказал:
«Мне очень жаль, что кто-то забывает:
Жизнь наша есть начало всех начал,
ГЛАВНЕЕ жизни вряд ли что бывает… »

Виталий Шилкин

кому как
Дети хотят повзрослеть.
Взрослые хотят вернуться в детство.
Старики хотят жить.
А подростки хотят сдохнуть.

Анастасия Кислова

Ух ты Ё Марат))) , Привет)))) )
Щастье) ) наверное.. .
длякого - то сьесть мороженое, а для кого то здоровье ребенка а для кого того благосостояние кошелька мужжа))

На
Наталья

Честь, Совесть!

Ж. К

каждому своё

Леонид Савушкин

Каждый выбирает сам, что ему главнее в жизни

Валерия

осознание, что она конечна.

Ан
Андрей

Стать счастливым.

Leonid Perevalov

Жизнь - здоровье

Настена Колесникова

так или иначе без баблосика никуда. . ДЕНЬГИ!

Иван

Чтобы жить, людям нужны цели. Но когда цель появляется, нередко от неё попадают в зависимость, и начинают служить ей, теряя свободу – нарушают закон ради карьеры. Отнимают у других, чтобы дать самое лучшее своим близким.. . Лгут и шантажируют, чтобы удержать близкого человека рядом. Предают одних, чтобы спасти других.. .
Счастье наверное и здоровье. Чтобы самим любить и быть любимым.. .
Доброта.. . Помощь – препятствие для существующего или возможного зла

Иришка

в жизни главное это семья

Boomer Boomer

Вот все что написали - и обьедени)))

Анастасия Бармина

Здоровье и благополучие близких.

Алёна Валерьевна

главное не обосрацца в трудный момент ))

Алексей Буканов

да, этот вопрос заставил задуматься. главное все - от глобального до мелочей. у каждого человека оно свое.
зачем вам такие философские сложные вопросы? хочется позитива и хорошего юмора.
вот на аве вы так классно улыбаетесь!

Руслан Магомедов

Уметь вовремя смыться-из под ударов Жизни-без потерь человечности...

Дмитрий Гусев

Получить при рождении здоровый организм и благоприятные условия жизни, в которых возникновение преждевременных трагических ситуаций сведено к минимуму.

Re
Renat

Быть кому - то нужным и жить ради кого - то .

Андрей Овчинников

Её Величество -ЖИЗНЬ!

Андрей Талин

....успеть не ссаться.... под себя....

Владимир Прядкин

В любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Настька Аржанухина

Любить и быть любимым

Елена Энгельман

Сделанное приятное другому человеку! ! СПАСИБО!!

Звонов Олег

семья и здоровье.

Шерали Мингтураев

найти себя в самом себе потом не потеряв однако

Ир
Ирина

Любовь.

Алексей Добровольский

Самое главное - вода!!!

Иришка Круглова

Дети, конечно.

Жанна Юрина

Настроение здоровье близких и своё

Вячеслав Смагин

ЛЮБОВЬ - причем не только к мужчинам-женщинам) к своему делу, стране, друзьям, морю, солнцу - да мало ли чему!

Олеся

Задача нашего сегодняшнего воплощения — главное ее распознать!

Евгения Богданова

Испытание радости от этой самой жизни.

Светлана Уткина

__ В жизни каждого человека самое главное – стать человеком.
Далеко не всем это удаётся, из не достигших некоторых просветлит разве что перед смертью.

Даня Никитенко

мир здоровье и валютный счет в офшоре

Азизбек Халилов

У всех по-разному.

1-сама жизнь
2 здоровье родных, детей
3-благоустроенность
4 быть всегда в хорошем настроении

такие мои жизненные правила, и в них и заключается моё счастье и ГЛАВНОЕ в жизни

Евгений Грачев

Самое главное в жизни - сама ЖИЗНЬ, а все остальное: здоровье, любовь, счастье и прочие радости всего лишь приятные или необходимые составляющие ЖИЗНИ...

Дмитрий Ртищев

Вообще здоровье главное, а остальное второстепенное, конечно кроме близких людей.