Юля Стрельцова

Смысл жизни может искать только разумный?

Алёна

смысл жизни может искать только тот, кому больше нечем заняться, дабы оправдать собственное безделье ...)

Ма
Марина.

нее, только несчастливый

Любовь Шишлонова

поиск "смысла жизни" - признак среднего уровня разума. Кто поглупее - просто живет. Кто поумнее - знает, как устроена жизнь, и что "смыслом" это назвать ну никак нельзя.

а самое главное: ищи, не ищи, думай что нашел - все пофиг, жизнь-то от этого не меняется.

Андрей Аркадьев

Разумный его уже нашёл. Потому он и разумный, а не обладающий голым умом или интеллектом, по-нонешнему. Разум освящён ЛЮБОВЬЮ. Разумный мыслит с любовью, и ему открывается большее, сполна, а не через замочную скважину.

Гульноза Ххххххх

Смысл жизни ищёт размышляющий человек... .

А находит его -- везунчик

Александр

Смысл жизни нет смысла искать, т. к. он в ней самой.. . А, вообще, где просто-,там Ангелов до ста, где мудрено, -там ни одного...

Елена Сизинцева

Смысл жизни в том, чтобы принять даже свои ошибки .