Са
Сангерим

Есть ли смысл спрашивать, имеет ли смысл искать смысл жизни? 😄

Ирина

ищет смысл жизни тот у кого жизнь в полном ауте.

Олечка Золина

Всё имеет право быть, а значит есть смысл и спрашивать. Смысла нет в том, чтобы искать смысл жизни, - это не истина. А вот наполнять её смыслом, это было бы очень здорово!

Альфия Левина

скорее тогжа уж, не в том чтоб ы спрашивать есть ли? а стоить спросить себя, зачем?

Денис Малинин

Смысл не может быть у всех одинаковым.
Поскольку потребности у всех разные.

Александр Березин

Умение задавать вопросы, на которые нет ответа- одна из важнейших особенностей человечества. Без этого мы бы все были не более чем животными, которые живут только ради одной цели- размножения. Человек тем и удивителен, что у нас присутствуют мысли, никак не связанные с нашими биологическими и телесными потребностями. Это делает нас людьми. Это и умение вынести себя за рамки правил этого мира.