Данила

Бог создал землю, планету. А кто создал бога?)))

Человек Мира,откуда ты знаешь что его нет? Я некркщеный в бога не верю, но я не говорю что его может и не быть

Dj Suhanov Breack

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его" (Ин 1:1-5).

Виктор Большов

Пс. 90:2: «Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века [«от вечности и до вечности» , 89:3 в СмП] ты Бог» .
Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.

Анастасия Волкова

Люди, которых создал он: D

Юленька Скромница

Хех ) Люблю этот вопрос )

Ал
Александр

самый мудрый вопрос заданный скорее всего атеистом

Кирилл Меланич

Займитесь лучше наукой...

Дарья Савицкая

Такой вопрос может беспокоить лишь его самого, но он то в покое.

Иван Дементьев

сказочники всё ещё сочиняют небылицы с этими тремя пустыми буквами.

Nura Ledi

Очень давно это произошло. Достоверной информации нет. Как и о многом другом, что случилось в прошлом.

Александр Суслов

Бог был всегда.