Та
Татьяна

Как Бог создал землю из ничего (или из чего) ?

Dinara Mirzoeva

Никак он ее не создавал. Для этого нужно, чтобы сначала кто-нибудь создал его самого - а библия признает, что бога никто не создавал. Так стало быть, его и не существует.

Вероника Лукьянова

достали со своим богом, религия- это вера!! ! в нее верить нужно, но ни как не надо придавать ей вещественное значение

Miss Creed

Скажи, да, трудно поверить? ! А если еще представить, то вапще!

Ульяна

Из газа, сжал его очень сильно

Сергей Опекунов

Это религиозное мировоззрение. А в науке про бога нет ни 1 факта и бог в науке не существует.
Читайте научно-популярное, а не сказочно-мистическое, религиозное. Узнавайте как все на самом деле. Ведь это так интересно!

Андрей Талин

Бог обладает огромнейшей энергии. матерелизовав ее, получил материю, из которой и создал все материальное.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Многое и более приземлённое нам непонятно, а уж создание вселенной наш мозг не готов вместить, это точно.

Наталия Шамрова

Благодаря физ. закону, который сам и создал. Переход энергии в материю и наоборот

Андрей Дмитриевцев

а ни чего и нет, есть тока информационное поле, где все построено на двух энергиях положительной и отрицательной.

А*
Арташ *********

Библия же ясно говорит из чего была сотворена Земля.

4 где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
5 Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
6 На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,
7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
(Иов. 38:4-7)

6 Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их:
7 Он собрал, будто груды, морские воды, положил бездны в хранилищах.
8 Да боится Господа вся земля; да трепещут пред Ним все живущие во вселенной,
9 ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось.
(Пс. 32:6-9)

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены ИЗ ВОДЫ И ВОДОЮ:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет. 3:3-7)

Денис Розенберг

Через уплотнение духа жизни.

Аннет Максимова

Из слова своего

Ната

Есть 4 Основных Космических Элемента: Водород (Н) , в древности его называли - ОГОНЬ! , Кислород (О) , в древности - ВОЗДУХ, их составляющие ВОДА Н2О, и ЗЕМЛЯ С (углерод) . Вот из этих 4-х Элементов и была создана планета, которую называют - Земля.

Nyuta Severinova

Лиза, в том мире нет материи. Ежели нет материи то нет и времени. А это значит, что Бог был вечно ибо там нет точки отсчёта. А материю, следовательно и Вселенную создал Иисус Христос Сын Отца Небесного. Следовательно и Земля из ничего была создана Богом. А вот вы дайте ссылочку где наука сообщает КАК создалась МАТЕРИЯ из ничего, я буду вам премного благодарен. Скажу вам по секрету - не ищите эту ссылку, её просто НЕТ. Наука об этом молчит (за исключением отдельных фантазёров) . Всего Вам доброго !

Muxammadjon Jalilov

Очень просто, по формуле Е=mc2. Энергия прямопропорциональна массе помноженной на квадрат скорости света. Масса - материальна, энергия - нематериальна. Бог - непревзойденный источник энергии все это сотворил. И физика все подтверждает.

Дина Кочорова

Судя по тому что он и как делал, то создаётся устойчивое предположение, что Иегова переделывал всё за другого бога.

Мария Соловьева

Ну ведь сказано, что вначале было слово. Хотя непонятно, где это слово было: письменно зафиксировано или произнесено...

Михаил Утешов

Да без разницы .Главное что Он способен сохранять всё доброе))

Катюфка! Любимая

Многомерности. Желание и мысль обрели форму.