I?
Irina ????????????????

Почему Бог не создал человека из животных, а создал из земли?

Al"mira Sakieva

Эволюция говорит что человек произошел от животных. Христианство, что минуя эту стадию прямо из земли. По образу и подобию своему Бог создал человека!

Анна Колосова

Потому что это очередной бред.

Ирина Гончаренко

слушайте, эволюция это уже давно факт. доказательств в пользу эволюции полно, главное раскрыть глаза и немного поискать. хватит к этому приплетать бога.

Алексей Нелипа

"но Бог дает ему тело какое пожелает и каждому из семян - свое тело. Не вся плоть одинакова но у людей одна плоть у скота другая... "(1 коринф15:38-41)

Евгений

Потому что кто вам сказал что это вообще так?

Ал
Алексей

Ну это спорный вопрос!!

Ва
Валентина

Потому что данный субъект человеческой фантазии к процессу эволюции отношения не имеет.

Кристина Закоян

А Землю из сего создал?