Даниил Малахин

Если Бог создал планету Земля, то кто создал остальную вселенную?

Елена Юн

Тот кто создал Бога.

Оля Семёнова

Нужно обладать пластичным и светлым разумом.. . явно вам это не по зубам (((((

Grisha Bobrovski

Дед мороз)

Максим

Возможно, Вселенная и есть Бог

Арина

Очень мудрый мегамозг

Natali Shapar

Творец всего сущего в Священном Коране говорит: «Хвала Аллаху, Господу миров! » – так начинается аят суры «Аль-Фатиха» , из которого мы узнаём, что помимо нашего мира – мира людей – существует ещё много других миров. Есть мир растений, мир животных, мир ангелов, мир джиннов и Вселенную

Александра Солдатова

Вы с верунами в тупости соревнуетесь? )) Боюсь вы побеждаете . Остановитесь! ))

На
Наталья

Юпитер создал бог Юпитер, планету Марс создал бог Марс, короче всем по планете, жалко чтоль их же во вселенной миллиарды....

Антон Дворников

а что такое вселенная?

Ирин@ (Esther) Черновол

мож его бога художница? которая при сотворении мира была (Притч 8:22-31).

Aldynay Mongush

Планетарные компбюторы сходят с конвееров как авто с завода. а потом набрав массу первобытной пыли становятся сначало звездой а потом погорев планетой. Поэтому вся разведанная часть галактики со звёздами и планетами это сделано богами с других планет. А первобытной пылью заполнено всё остальное пространство вокруг галактики= млечный путь (видимая первобытная пыль).